(Stand 13.11.2020, 131 Mitglieder)

Aatifi (Bielefeld)
Malerei, Grafik (Druckgrafik, Zeichnung)
www.aatifi.de
--------------------------------------------
Amelang, Nadine (Bargteheide)
Malerei
www.nadineamelang.de
--------------------------------------------
Amici, Peter (Braunfels)
Zeichnung, Malerei, Objekte
--------------------------------------------
Arens, Marion (Bielefeld)
Malerei
www.marionarens.de
--------------------------------------------
Avohou, Aurelien (Hamburg)
Malerei, Installation
www.aurelien-avohou.de
--------------------------------------------
Baghiri, Amir (Lemgo)
www.amirbaghiri.de
--------------------------------------------
Barrocal, Pedro (Gütersloh)
Malerei
www.barrocal.de
--------------------------------------------
Bendek, Susana (Bielefeld)
Malerei, Grafik, Film
www.suebendek.blogspot.com
--------------------------------------------
Bender, Gilbert (Bielefeld)
Holzschnitt, Zeichnung, Aquarell, Malerei, Holzobjekte, Installation, Bühnenbild
www.gilbert-bender.de
--------------------------------------------
Binnewies, Ralf (Bielefeld)
Malerei
www.tausendfarben.de
--------------------------------------------
Bischinger, Magdalene (Bielefeld)
Radierung, Holzschnitt, Zeichnung
www.magdalene-bischinger.de
--------------------------------------------
Bisping, Ruth (Münster)
Malerei, Installation, Fotografie
www.ruth-bisping.de
--------------------------------------------
Börger, Jutta-Juri (Bielefeld)
Malerei, Installation
--------------------------------------------
Borgsen, Anne Doris (Bielefeld)
--------------------------------------------
Bracke, Ingo (Detmold)
Installationskünstler
www.ingobracke.de
--------------------------------------------
Bracker, Uschi (Delbrück)
Malerei
www.uschi-bracker.de
--------------------------------------------
Brand, Christine (Detmold)
--------------------------------------------
Brill, Christel (Detmold)
Malerei
--------------------------------------------
Brügger, Elisabeth (Höxter)
Bildhauerei, Objekte, Installationen
www.2xbruegger.de
--------------------------------------------
Brunzema, Imke (Bielefeld)
Malerei, Installation
www.brunzema.de
--------------------------------------------
Büchel, Bruno (Bielefeld)
Malerei
www.bruno-buechel.de
--------------------------------------------
Buschmann, Bruno (Oerlinghausen)
--------------------------------------------
Carbenay, Christophe (Porta Wesfalica)
Radierung, Zeichnung, Objekt
--------------------------------------------
von Chamier, Wolfgang (Bielefeld)
Bildhauerei
--------------------------------------------
Davis, Barbara (Herzebrock-Clarholz)
--------------------------------------------
Diekmann, Dorsten (Lemgo)
Bildhauerei
--------------------------------------------
Dürr, Axel (Bielefeld)
Malerei
www.axelduerr.de
--------------------------------------------
Ehlers, Sabine (Bielefeld)
Malerei, Installation
www.sabine-ehlers.de
--------------------------------------------
El Grube, Nils (Detmold)
Skulptur, Zeichnung
www.elgrube.de
--------------------------------------------
Emmanouilidis, Ulrike (Bünde)
Malerei
www.ulrike-emma.de
--------------------------------------------
Ertz, Ursula (Lemgo)
www.ertz-lemgo.de
--------------------------------------------
Feldmann, Rita (Bielefeld)
Zeichnung, Collage, Assemblage, Skulptur
www.rita-feldmann.de
--------------------------------------------
Flachmann, Peter (Bielefeld)
Malerei
www.flachmann-art.de
--------------------------------------------
Fleckenstein-Pfeifer, Petra (Steinheim)
Malerei, Objektkunst, Installation
www.fleckenstein-pfeifer.de
--------------------------------------------
Flore, Anne (Schieder)
Malerei
--------------------------------------------
Deutsch, Friedefrau (Horn-Bad Meinberg)
großformatige Malerei - Druckgrafik, insbesondere Holzschnitte und Installationen
www.friedefrau-deutsch.com
--------------------------------------------
Gehner, Hans (Bielefeld)
Malerei, Grafik
www.hansgehner.de
--------------------------------------------
Goll, Rike (Bielefeld)
Malerei
www.rikegoll.de
--------------------------------------------
Görder, Herbert (Paderborn)
--------------------------------------------
Gräbener, Marie-Pascale (Bielefeld)
Malerei, Zeichnung
www.pascale-graebener.de
--------------------------------------------
Grohs, Ute (Bielefeld)
Malerei, Objekte, Installation
www.ute-grohs.de
--------------------------------------------
Grunow, Heide (Bielefeld)
Malerei
www.heidegrunow.de
--------------------------------------------
Habighorst, Karsten (Oerlinghausen)
Malerei
www.karsten-habighorst.de
--------------------------------------------
Hagebölling, Wilfried (Paderborn)
Skulptur, Zeichnung
www.wilfriedhageboelling.de
--------------------------------------------
Hagemann, Katharina (Herford)
Plastik
--------------------------------------------
Hapetta, Sabine (Bielefeld)
Malerei
--------------------------------------------
Heemann, Ulrich (Melle)
Malerei
www.ulrich-heemann.de
--------------------------------------------
Heinrich, Gerwin (Bielefeld)
Malerei
www.kunstweg.de
--------------------------------------------
Heß, Jürgen (Werther)
Malerei, Plastik, Klang-/Rauminstallation, Performance
--------------------------------------------
Hokamp, Friedrich-Wilhelm (Horn-Bad Meinberg)
--------------------------------------------
Prof. Holzhäuser, Karl-Martin (Bielefeld)
Fotografie, Lichtmalerei, Generative Fotografie
www.kmholzhaeuser.com
--------------------------------------------
Hosenfeldt, Matthias (Lage)
Malerei, Grafik
www.archos.de
--------------------------------------------
Jodar, Christine (Bielefeld)
Malerei
--------------------------------------------
Kastner, Renate (Paderborn)
Malerei
www.renate-kastner.de
--------------------------------------------
Kirchhoff, Jutta (Bielefeld)
Skulptur
www.jutta-kirchhoff.de
--------------------------------------------
Klisa, Gitte (Bielefeld)
Fotografie, Malerei, Installation, Zeichnung
www.klisa-fotodesign.de
--------------------------------------------
Koch, Nina (Bielefeld)
Bildhauerei, Zeichnung
www.nina-koch.de
--------------------------------------------
Köhn, Andrea (Bielefeld)
Malerei, Installation
www.andrea-koehn.de
--------------------------------------------
Kracke, Veronika (Detmold)
Malerei
--------------------------------------------
Krause, Horst (Salzkotten)
Malerei
--------------------------------------------
Krause, Rainer (Bielefeld)
Malerei
--------------------------------------------
Kügler, Ulrich (Minden)
www.kuegler-minden.de
--------------------------------------------
Kuhlmann, Daniel (Bielefeld)
Fotografie
www.danielkuhlmann.de
--------------------------------------------
Künkele, Andrea (Bielefeld)
Malerei
www.atelier-kuenkele.de
--------------------------------------------
Lasche, Elisabeth (Bielefeld)
Malerei, Zeichnung, Installation, Text
www.elisabeth-lasche.de
--------------------------------------------
Leißmann, Jennifer (Bielefeld)
Malerei
www.leissmann.com
--------------------------------------------
Lessmann, Dieter (Leopoldshöhe)
--------------------------------------------
Lichtenberger, Rose (Verl)
www.roselichtenberger.de
--------------------------------------------
Linke, Ulrich (Bielefeld)
Malerei, Grafik
--------------------------------------------
Lott, Irmela (Bielefeld)
Acryl-Malerei
www.lottart.de
--------------------------------------------
Lummer, Margret (Bielefeld)
Malerei
--------------------------------------------
Lünstroth, Karl-Heinz (Versmold)
Malerei
--------------------------------------------
Mai, Marianne (Bielefeld)
Malerei
eine Auswahl von Bildern
--------------------------------------------
Meise, Ralf (Krefeld)
Bildhauerei
--------------------------------------------
Miloslawska, Alina (Bielefeld)
Malerei, Portraits
--------------------------------------------
Moll-Horstmann, Ingrid (Paderborn)
Malerei, Grafik
www.moll-horstmann.com
--------------------------------------------
Mourati, Katerina (Patmos)
Malerei, Collage
www.mourati.eu
--------------------------------------------
Mulch, Astrid (Bad Oeynhausen)
Bildhauerei
--------------------------------------------
Müller-Weege, Walter (Bad Salzuflen)
Malerei, Zeichnung
--------------------------------------------
Neuhaus, Serpil (Gütersloh)
Malerei, Skulptur
www.serpilneuhaus.de
--------------------------------------------
Niestrath, Christa (Detmold)
Installation, Grafik, Objekt
www.christa-niestrath.de
--------------------------------------------
Oremek, Rosita (Porta Wesfalica)
Malerei, Objekte
www.rositaoremek.de
--------------------------------------------
Ortner, Renate (Bad Driburg)
Collage, Objekte
www.renate-ortner.de
--------------------------------------------
Oster, Igor (Blomberg)
Fotografie, Grafik, Malerei
www.igoroster.de
--------------------------------------------
Pantoja, Susanne (Bielefeld)
Malerei, Zeichnung
www.susannepantoja.de
--------------------------------------------
Plöger, Axel (Detmold)
Malerei
www.axelploeger.de
--------------------------------------------
Plöger, Michael (Bielefeld)
Malerei, großformatige Holzschnittunikate, Zeichnung
--------------------------------------------
Pohle, Peter (Vlotho)
Malerei
www.malzeiten.de
--------------------------------------------
Prof. Pulsfort, Ursula (Bielefeld)
Malerei
www.ursula-pulsfort.de
--------------------------------------------
Radeke, Anne-Christin (Bielefeld)
www.annechristinradeke.de
--------------------------------------------
Reichold, Herman (Paderborn)
www.kuenstler-herman.de
--------------------------------------------
Reinboth, Hartwig (Minden)
Malerei, Objekte, Installationen
--------------------------------------------
Reinhold, Monika (Bielefeld)
www.reinhold-bielefeld.de
--------------------------------------------
Reismann, Claudia (Bielefeld)
Fotografie
www.claudia-reismann.de
--------------------------------------------
Richter, Rotraut (Bielefeld)
Digitale Kunst, Malerei und Grafik, Objekte und Installation
www.rotraut-richter-art.de
--------------------------------------------
Ridder, Andrea (Bielefeld)
Malerei
www.andrea-ridder.de
--------------------------------------------
Ritter, Inge (Bad Lippspringe)
Malerei
www.inge-ritter-art.de
--------------------------------------------
Rivera de Fischer, Noemi (Bielefeld)
Malerei
--------------------------------------------
Röckenhaus, Kordula (Bielefeld)
Illustration
www.kordula-roeckenhaus.de
--------------------------------------------
Rotermund, Theodor H. (Bielefeld)
Druckgrafik
--------------------------------------------
Rottjakob-Stöwer, Horst (Delbrück-Westenholz)
Photographie
www.horstrottjakob-stöwer.de
--------------------------------------------
Schmieta, Hinrich (Bielefeld)
Installationen
www.schmieta.de
--------------------------------------------
Schneider, Hartmut (Oerlinghausen)
--------------------------------------------
Scholz, Martin (Bünde)
Malerei
www.mscholz-malerei.de
--------------------------------------------
Slyze (Leitzkau)
Malerei
--------------------------------------------
Sonntag, Alexandra (Bielefeld)
Malerei, Zeichnung
www.alexandrasonntag.de
--------------------------------------------
html Spilgies, Gerhard (Melle)
Malerei, Kleinplastik, Fotokunst; Ästhetik
www.gerhard-spilgies.de
--------------------------------------------
Sprute, Bernhard (Bad Oeynhausen)
Malerei, Installation
www.bernhardsprute.de
--------------------------------------------
Sprute, Rosemarie (Bad Oeynhausen)
Malerei
www.rosemariesprute.de
--------------------------------------------
Steffens, Beate (Steinhagen)
Malerei, Zeichnung
www.beatewefel.com
--------------------------------------------
Steinmann, Friederike (Paderborn)
Malerei, Installation
www.stei.de
--------------------------------------------
Stieghorst, Christoph (Werther)
Malerei
www.christophstieghorst.de
--------------------------------------------
Stiesch, Christian (Bielefeld)
Bildhauerei
www.christian-stiesch.de
--------------------------------------------
Strathmeier, Gottfried (Bielefeld)
Holzbildhauerei
www.strathmeier-holzkunst.de
--------------------------------------------
Trautwein, Brigitte (Lemgo)
--------------------------------------------
Valkova, Irina (Bielefeld)
Malerei
www.irinavalkova.com
--------------------------------------------
Venjakob, Christine (Leopoldshöhe)
Akt, Portrait, Freie Malerei, Erdbilder
www.christine-venjakob.de
--------------------------------------------
Vesting, Monika (Bielefeld)
Installation
www.monika-vesting.de
--------------------------------------------
Volkhardt, Eva (Steinhagen)
Bildhauerei, Malerei
www.eva-volkhardt.de
--------------------------------------------
Waesch, Wolfgang (Bielefeld)
Malerei
www.wolfgangwaesch.de
--------------------------------------------
Walter, Susanne (Bielefeld)
Malerei, Druck, Installation
www.susanne-walter.de
--------------------------------------------
Wäschle, Gisela (Bielefeld)
Malerei, Zeichnung
www.gisela-waeschle.de
--------------------------------------------
Webel, Manfred (Paderborn)
Multimedia, Skulptur, Installation
www.manfred-webel.de
--------------------------------------------
Weking, Ulrike (Bielefeld)
Fotografie
www.Ulrike-Weking.de
--------------------------------------------
Wenig, Sabine (Bielefeld)
Malerei
www.sabine-wenig.de
--------------------------------------------
Wieging, Gaby (Halle)
Malerei, Installation
www.nowandmore.de
--------------------------------------------
Wilk, Barbara (Bielefeld)
Malerei, Fotografie
www.barbarawilk.de
--------------------------------------------
Wilke, Katharina (Bielefeld)
www.katharinawilke.com
--------------------------------------------
Winkel, Claudia (Bielefeld)
Objekte, Installation, Druckgrafik, Auftragsarbeiten, Projekte
www.claudiawinkel.de
--------------------------------------------
Zintl, Inge (Herford)
Druckgraphik, Malerei
www.izintl.de
--------------------------------------------
Zumholte, Helga (Bielefeld)
Malerei
www.zumholte.de
--------------------------------------------


Ehrenmitglieder

Flachmann, Gundel (Bielefeld)
Malerei