Die Offenen Ateliers Bielefeld 2015 finden vom 22.-23.08.2015 statt.

Das BBK-Atelier ist zu folgenden Zeiten geöffnet:

Samstag, 22. August 2015, 14 bis 19 Uhr

Sonntag, 23. August 2015, 11 bis 18 Uhr

Offene Ateliers Bielefeld 2015

Der BBK-OWL beteiligt sich mit folgenden Mitgliedern:
Jörn Neumann, Paderborn, www.joern-neumann.de
Susanne Pantoja, Bielefeld, www.susannepantoja.de
Imke Brunzema, Bielefeld, www.brunzema.de
Doris Hellweg, Bielefeld, www.dorishellweg.de
Renate Kastner, Paderborn, www.renate-kastner.de
Michael Plöger, Bielefeld, BBK-Seite
Elisabeth Lasche, Bielefeld, www.elisabeth-lasche.de
Nina Koch, Bielefeld, www.nina-koch.de
Kornelia Stammschröer, Detmold, www.atelier-k.info
Marianne Mai, Bielefeld, einige Bilder
Barbara Wilk, Bielefeld, www.barbarawilk.de
Daniel Kuhlmann,  Bielefeld www.danielkuhlmann.de